284,59 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.50.060-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.50.060 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885401162 |
| Breite: | 105 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.254 kg |
Produktinformationen "HEWI Aufrüstsatz WC-Spülauslösung (Funk) Serie 801, Senfgelb"
HEWI Aufrüstsatz WC-Spülauslösung (Funk)
Der HEWI Aufrüstsatz WC-Spülauslösung (Funk) ist Teil der erfolgreichen Serie 801, die bereits in den Achtzigerjahren als erste barrierefreie Serie in Deutschland entwickelt wurde. Diese Serie hat sich durch ihre einfache Montage und ihren hohen Komfort etabliert.
Eigenschaften
- Passend zum HEWI Stützklappgriffe 801.50...
- Einfache Montage
- Breite: 50 mm, Höhe: 68 mm, Länge: 105 mm
- Aus Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- Sendefrequenz: 868,4 MHz
- Passend zu Funk WC-Spülsystemen von Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE und Grohe
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach EMV 2014⁄30/EU
Die Oberfläche aus Polyamid fühlt sich angenehm warm an und ermöglicht viele Gestaltungsoptionen. Der Aufrüstsatz ist in HEWI Farbe 18 (Senfgelb) erhältlich.
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.50.060 99
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 50 mm
- Breite: 105 mm
- Höhe: 68 mm
| Produkttyp: | Aufrüstsatz, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Länge: | 5 cm |
| Breite: | 10,5 cm |
| Höhe: | 6,8 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_801_50_060_de | |
| hwmawm8010-11 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_50_060_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8010-11 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












